eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN
Los 1601

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
SACHSEN, KÖNIGREICH Friedrich August I., 1806-1827.
Talar 1812 IB, für das Herzogtum Warschau. 23,01 g. Dav. 247; Kopicki 3701 (R2). R Kl. Randfehler, fast sehr schön