eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ROSTOCK
Los 1541

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
STADT
Doppelschilling 1608. 2,73 g. Kunzel 133 A/b. Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz