eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ROSTOCK

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 270 €

STADT

Doppelschilling 1608. 2,73 g. Kunzel 133 A/b. Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz