eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ROSTOCK
Los 1540

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
STADT
Schilling o. J. Kunzel 9 A/a. Selten in dieser Erhaltung. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (4824355-012). Vorzüglich-Stempelglanz