eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ROSTOCK

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 160 €

STADT

Schilling o. J. Kunzel 9 A/a. Selten in dieser Erhaltung. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (4824355-012). Vorzüglich-Stempelglanz