eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN PFALZ

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 460 €

LOTS

Kleine Sammlung von vier Brettsteinen aus dunklem Holz aus der Pfalz sowie einem Brettstein aus hellem und einem Brettstein aus dunklem Holz aus Mainz, vorhanden sind die Himmelheber Nrn.: 165, 194 (3x) und 223 (2x). 6 Stück. Teils mit kl. Beschädigungen, sehr schön-vorzüglich