eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN NÜRNBERG
Los 1492

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
STADT
1/2 Dukatenklippe 1700. Lammprägung. 1,73 g. Fb. 1888; Kellner 90. GOLD. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz