eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN LÜBECK

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 125 €

STADT

Doppelschilling 1522. 3,79 g. Behrens 359 c leicht var. Überdurchschnittlich erhalten. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich