eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN LÜBECK
Los 1455

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
STADT
Doppelschilling 1522. 3,79 g. Behrens 359 c leicht var. Überdurchschnittlich erhalten. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich