eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN HESSEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 125 €

HESSEN-HOMBURG, LANDGRAFSCHAFT Philipp August Friedrich, 1839-1846.

Kreuzer 1840. 0,76 g. AKS 171; J. 3; Schütz 3621. R Feine Patina, vorzüglich