eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN HESSEN
Los 1430

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
HESSEN-HOMBURG, LANDGRAFSCHAFT Philipp August Friedrich, 1839-1846.
Kreuzer 1840. 0,76 g. AKS 171; J. 3; Schütz 3621. R Feine Patina, vorzüglich