eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN HAMBURG
Los 1415

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
STADT
Dukat 1857. 3,49 g. Divo/S. 80; Fb. 1142; Schl. 331; Slg. Vogel (Auktion Künker 213) 4800. GOLD. Feine Goldpatina, winz. Feilspur am Rand, vorzüglich