eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 240 €

STADT

Vereinstaler 1863. Fürstentag. 18,44 g. AKS 45; Dav. 654; Kahnt 172; Thun 147. Hübsche Patina, fast vorzüglich