eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 300 €

STADT

Vereinstaler 1862. Schützenfest. 18,51 g. AKS 44; Dav. 653; Kahnt 171; Thun 146. Feine Patina, fast Stempelglanz