eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT
Los 1394

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
STADT
Vereinstaler 1862. Schützenfest. 18,51 g. AKS 44; Dav. 653; Kahnt 171; Thun 146. Feine Patina, fast Stempelglanz