eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 170 €

STADT

Doppelter Vereinstaler 1861. 36,94 g. AKS 4; Dav. 651; Kahnt 183; Thun 145. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich