eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT
Los 1390

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
STADT
Doppelter Vereinstaler 1861. 36,96 g. AKS 4; Dav. 651; Kahnt 183; Thun 145. Feine Patina, winz. Randfehler, fast vorzüglich