eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 410 €

STADT

Doppelgulden 1855. Religionsfrieden. 21,18 g. AKS 42; Dav. 647; Kahnt 179; Thun 138. Hübsche Patina, vorzüglich