eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT
Los 1387

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
STADT
Doppelgulden 1855. Religionsfrieden. 21,18 g. AKS 42; Dav. 647; Kahnt 179; Thun 138. Hübsche Patina, vorzüglich