eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT
Los 1383

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
STADT
Doppelgulden 1848. Constituierende Versammlung. 21,23 g. AKS 38; Dav. 643; Kahnt 175 a; Thun 134. Hübsche Patina, vorzüglich +