eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT
Los 1382

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
STADT
Doppelgulden 1846. 21,15 g. AKS 5; Dav. 642; Kahnt 173; Thun 132. Sehr schön-vorzüglich