eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 110 €

STADT

Doppelgulden 1846. 21,15 g. AKS 5; Dav. 642; Kahnt 173; Thun 132. Sehr schön-vorzüglich