eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT
Los 1378

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
STADT
Konv.-Taler 1796. Kontribution. 28,09 g. Dav. 2229; J. u. F. 965 b. Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich