eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 250 €

STADT

Konv.-Taler 1796. Kontribution. 28,09 g. Dav. 2229; J. u. F. 965 b. Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich