eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 330 €

STADT

Konv.-Taler 1772. 27,93 g. Dav. 2226; J. u. F. 877 b. Feine Patina, min. justiert, sehr schön +