eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Schätzpreis 350 €
Zuschlag nicht verkauft
STADT

Konv.-Taler 1767. 27,95 g. Dav. 2225; J. u. F. 869 a. RR Feine Patina, sehr schön-vorzüglich