eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BREMEN
Los 1355

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
STADT
Taler 1871. Sieg. 17,54 g. AKS 17; Dav. 629; Kahnt 164; Thun 127. Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz