eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BREMEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 170 €

STADT

Taler 1871. Sieg. 17,54 g. AKS 17; Dav. 629; Kahnt 164; Thun 127. Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz