eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BREMEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 460 €

STADT

Taler 1871. Sieg. 17,52 g. AKS 17; Dav. 629; Kahnt 164; Thun 127. Hübsche Patina, winz. Kratzer, fast Stempelglanz