eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 120 €

LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG Braunschweig-Calenberg-Hannover.

Kleine Sammlung von 1-, 2- und 3 Pfennig-Stücken, geprägt unter der Regentschaft von Georg IV.,1820-1830. 9 Stück Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz