eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
Los 1339

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Doppelter Vereinstaler 1862 B. 37,03 g. AKS 143; Dav. 683; Kahnt 245; Thun 175. Winz. Randfehler, vorzüglich