eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 410 €

Doppelter Vereinstaler 1862 B. 37,03 g. AKS 143; Dav. 683; Kahnt 245; Thun 175. Winz. Randfehler, vorzüglich