eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
Los 1326

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1726, Zellerfeld. 29,27 g. Dav. 2076; Smith 32; Welter 2236. Sehr schön-vorzüglich