eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 220 €

Reichstaler 1711, Zellerfeld. 28,9 g. Dav. 2065; Welter 2143. Hübsche Patina, sehr schön