eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
Los 1317

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1702, Zellerfeld. 29,01 g. Dav. 2065; Welter 2143. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich