eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
Los 1315

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1696, Zellerfeld. 28,93 g. Dav. 6599; Welter 1955. Hübsche Patina, Felder der Vorderseite leicht geglättet, sehr schön