eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 110 €

2/3 Taler 1695, Clausthal. 13 g. Dav. 397; Welter 1969. Hübsche Patina, sehr schön