eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
Los 1314

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
2/3 Taler 1695, Clausthal. 13 g. Dav. 397; Welter 1969. Hübsche Patina, sehr schön