eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 575 €

Reichstaler 1675, Zellerfeld. 28,87 g. Dav. 6547; Welter 1715. Feine Patina, sehr schön