eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
Los 1286

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
24 Mariengroschen 1695, Braunschweig. 17,27 g. Dazu: 24 Mariengroschen 1692, Braunschweig. 15,48 g. Dav. 332, 337; Welter 2082, 2080. 2 Stück. Kl. Kratzer (1x), sehr schön-vorzüglich und sehr schön