eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
Los 1284

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
1/2 Reichstaler 1687, Zellerfeld. 14,48 g. Welter 2084. Hübsche Patina, leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich