eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 180 €

1/2 Reichstaler 1687, Zellerfeld. 14,48 g. Welter 2084. Hübsche Patina, leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich