eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRANDENBURG-PREUSSEN
Los 1248

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
Kleine Serie von preußischen Vereinstalern des 19. Jahrhunderts, darunter AKS-Nrn.: 116, 117, 118. 3 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich