eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRANDENBURG-PREUSSEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 140 €

LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN

Kleine Serie von preußischen Vereinstalern des 19. Jahrhunderts, darunter AKS-Nrn.: 116, 117, 118. 3 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich