eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRANDENBURG-PREUSSEN
Los 1220

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN, KÖNIGREICH Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861.
Gulden 1852 A, für Hohenzollern. 10,61 g. AKS 20; J. 23; Olding 350. Vorzüglich-Stempelglanz