eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BAYERN
Los 1184

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Vereinstaler 1862. 18,51 g. AKS 149; Dav. 606; Kahnt 116; Thun 98. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz