eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BAYERN
Los 1181

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
Dukat 1853. 3,47 g. Divo/S. 33; Fb. 277; Schl. 108. GOLD. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz