eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BAYERN

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 2.400 €

Dukat 1853. 3,47 g. Divo/S. 33; Fb. 277; Schl. 108. GOLD. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz